Police Quest: SWAT 2


Основная информация:
Название игры: Police Quest: SWAT 2
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Yosemite Entertainment
Год выпуска: 1998
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Police Quest: SWAT 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Police Quest SWAT 2 стратегия от третьего лица. Мир полный террористических организаций и сражений между спецназом и плохими группировками. Вы сможете взять контроль над доброй или плохой стороной, развивать своих подопечных и отправиться выполнять порученные задания.

Кампания за SWAT предоставит игроку лучшее оружие, хорошую экипировку и огромное количество подмоги, которая будет постепенно отправляться в ваши ряды. Используйте гранаты, укрывайтесь за стенами и ждите своего часа, чтобы предотвратить действия злоумышленников. В кампании за террористическую организацию вы сможете взять контроль над безжалостными и хорошо обученными солдатами, у которых на уме только ограбление банков или захват мирных жителей, а после получение вознаграждения за них.

В Police Quest SWAT 2 вы сможете использовать окружающие объекты, чтобы спрятать ваших воинов от снарядов, используйте вертолеты, машины и тренируйте своих подопечных в тренировочных лагерях, в которые вы сможете зайти после каждой выполненной миссии.

Научитесь грамотно распределять свои силы, уместно использовать световые, дымовые и осколочные гранаты, чтобы навредить оппоненту, как можно сильнее.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 743.7 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт