The Colonists


Основная информация:
Название игры: The Colonists
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: Codebyfire
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Colonists БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

В стратегии The Colonists вы встанете во главе небольшой группы роботов, покинувших родную дом вследствие катастрофы. Теперь механическим ботам предстоит построить новую жизнь на новой для них планете, а вы им будете помогать всеми правдами и неправдами. Ваша задача состоит в том, чтобы направлять роботов в создании процветающей колонии. На ваших плечах лежит организация добычи полезных ресурсов и строительство удобной инфраструктуру. 

Традиционно, в The Colonists вы начнете с небольшого поселения. У вас будет ограниченное количество рабочей силы и базовых ресурсов. Имеющимися средствами стоит распорядиться крайне грамотно, поскольку от правильных действий в начале будет зависеть дальнейшее развитие вашей колонии, и в этом нет ничего удивительного, поскольку чем крепче фундамент, тем устойчивее будет дом. В данном случае домом является поселение, которое можно превратить в огромную сеть городов, но для этого потребуется уделить особое внимание стартовым аспектам. 

Одним строительством и развитием колонии игра от студии Codebyfire не ограничивается. Кроме вас на случайно сгенерированной планете могут поселиться и другие роботы, которые также будут строить свою империю и сражаться за ресурсы. Не стоит исключать тот факт, что на ваше поселение в скором времени не нападут другие существа. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 264.9 МБ Версия игры: 1.1.1.2

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт