Soldiers: Heroes Of World War 2


Основная информация:
Название игры: Soldiers: Heroes Of World War 2
Жанр: Стратегии
Разработчик: Best Way
Год выпуска: 2004
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Soldiers: Heroes Of World War 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Soldiers: Heroes Of World War 2 – стратегия в режиме реал-тайм, созданная украинской фирмой Best Way. В странах СНГ она больше известна под наименованием «В тылу врага». Есть 4 кампании, по одной за каждую из таких сторон: советские воины, британцы, нацисты и американцы.

Игра имеет немало особенностей, которые выделяют её среди других представителей стратегий. Так, в ней довольно гармонично объединены такие игровые жанры, как аркада и симулятор. Обычно стратегии состоят из продуманной системы боя и экономических элементов. В данной же видеоигре геймеру необходимо действовать намного вдумчивей, уделяя много времени разведке местности и подготовке к предстоящим сражениям. Особого внимания достоин физический движок. Благодаря нему видеоигра вышла зрелищной. Окружение может разрушаться, а некоторые его элементы обеспечивают дополнительную защиту, так что всё на карте можно использовать для успешного противостояния врагу.

Для каждой боевой единицы бензин и патроны строго ограничены. У всех видов юнитов есть свой инвентарь, и соответственно они могут нести ограниченный вес. Чем дальше находится цель, которую нужно поразить, тем менее точна стрельба. Солдаты могут уставать, если игрок приказывает им бегать на длинные дистанции, и в последующих ходах передвигаются медленнее, дабы восстановить силы. Если техника горит, то пламя может перекинуться на рядом стоящие деревья или деревянные дома. Любым юнитом игрок может управлять вручную.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от Fenixx 990.10 МБ Версия игры: 1.28.3

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт