The Red Solstice


Основная информация:
Название игры: The Red Solstice
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: Ironward
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Red Solstice БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Уникальная стратегическая MOBA для восьми игроков отправляет человечество на Марс ради выживания. Поскольку планета в The Red Solstice выглядит более беспощадной, чем она есть на самом деле, наши герои попадают в западню, очутившись среди непрекращающихся бурь, вьюг и падений камней.

Обустроенная военная база вынуждена лишаться своих жителей только из-за того, что неопытность и гордость человека зашкаливает. Последняя экспедиция ученых обречена крахом. Сигнал потерян. Высшая сила правления отправляет вас и ещё несколько боевиков на встречу опасностям.

Отряд в The Red Solstice натыкается на несколько монстров, мутировавших ученых и нехватку провизии. Зато наши герои обладают уникальными способностями, навыками и экипировкой, поэтому любые проблемы становятся для нас не актуальными.

В команде будет штурмовик, который легко разделается в мелкими противниками; медик, способный спасти всем жизнь в минуту смерти, а также вечно лечит вас перед сокрушительными ударами врагов; разведчик проникает и узнает; штурмовик сжигает всё, что находится у него на пути с помощью огнемета; снайпер занимает нужную позицию и отстреливает тварей по одной штуке. Зато он берет на себя только крупную рыбу.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 979 МБ Версия игры: 1.3

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт