Autonauts


Основная информация:
Название игры: Autonauts
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: Denki
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Autonauts БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Уникальная возможность захватить новую планету и начать на ней новую жизнь в симуляторе-стратегии с элементами выживания — Autonauts! Основная наша задача — путешествовать между мирами и планетами, заставлять биосферу двигаться за счет автоматизации и простых действий, приводящих экосистему к жизни. Инди-крафтинг от третьего лица показывает, как на новой планете можно выжить с помощью небольшого количества камня, древесины и обучения роботов к условиям новой планеты.

Autonauts учит осваиваться на новом месте. Не все колонизированные планеты будут в изобилии камня, древесины, воды и воздуха, поэтому выживание в новой системе перерастет в настоящий экшн для игрока.

Если освоение планеты или галактики мы начинаем с простого: ловля рыбы, добыча огня, строительство первых домов, то после этого наши роботы к готовы к автоматизации. Пройдя несколько этапов модернизирования, для нас открываются такие возможности, как: создание общины, строительство целого города, объединение роботов для выполнения какой-либо работы, фарм жизненно необходимых ресурсов.

Игра позволяет создать собственный автоматизированный мир, в котором все будет подчиняться созданным вами законам. Модернизируйте роботов, автоматизируйте их действия, выполняйте простые задания и приведите развитие от удочки к промышленному сельскому хозяйству!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 250 MB Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт