Герои меча и магии 5


Основная информация:
Название игры: Герои меча и магии 5
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG)
Разработчик: Nival
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Герои меча и магии 5 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Созданием игры Герои 5 занималась российская компания Nival Interactive, взявшаяся за создание продолжения культовой ролевой франшизы по поручению французского издателя в лице компании Ubisoft. Здесь сразу стоит отметить, что наши соотечественники сумели удержать планку качества, сделав пятую часть Героев близкой по духу к легендарной третьей игре серии. Более того, Heroes of Might and Magic 5 является одним из лучших представителей франшизы.

Создавая игру Герои Меча и Магии 5, разработчики решили пойти по проторенной дорожке, оставленной от предыдущих игроделов, занимавшихся этой фэнтезийной сагой. Сказать по правде, наши гейм-мейкеры поступили гениально: они взяли концепцию геймплея Героев 3 и перенесли его на трехмерный движок, щедро сдобрив все это дело порцией интригующего сюжета. В процессе полного прохождения геймеру предстоит путешествовать по потрясающему и опасному миру, бороться с различными недругами, завоевывать шахты и лесопилки, прокачивать полезные способности, а также заниматься развитием собственного замка.

Одиночная кампания в Heroes of Might and Magic V является своеобразным тренировочным плацдармом перед выходом на многопользовательскую арену. В мультиплеере эта игра способна показать весь свой потенциал. Безусловно, битвы с искусственным интеллектом в режиме одиночного прохождения – дело занимательное, однако оно может быстро наскучить более опытному пользователю. Однако сетевые баталии – разговор другой, более интересный и непредсказуемый.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 6.85 ГБ Версия игры: 1.6 - Gold Edition

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт