Craft The World


Основная информация:
Название игры: Craft The World
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Dekovir Entertainment
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Craft The World БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Craft The World – приключенческая 2D-песочница, симулятор строительства и выживание в случайно сгенерированном игровом мире. Вы побываете в роли бога, будете изучать неизвестную местность и управлять гномами. Первоначально, у вас будет лишь 1 юнит, но по мере прохождения, вы сможете нанять еще множество подопечных, чтобы ускорить процесс развития.

Вы должны исследовать окружающий мир, найти место для жилья и построить дом. Указывайте гномам, что нужно сделать, чтобы они занимались делом. Скажите им, чтобы они построили дом, начали копать шахту или смастерили себе определенный предмет. Добивайте материалы, чтобы крафтить предметы: оружие, инструменты, магические штуковины, экипировкам или декоративные блоки.

В Craft The World понадобиться часто защищаться от нападения монстров, всевозможные зомби, скелеты, огромные пауки и колоссальные боссы будут нападать на вас из врат, открывающиеся ночью. Иногда буду проходить мирные деньги, а иногда ужасающие и страшные битвы. Расставляйте ловушки, смастерите крутое огнестрельное, магические или холодное оружие, наденьте броню на гномов и отправьте их сражаться с противниками.

Игровой процесс вмешает в себя огромный мир, вы сможете собственноручно настроить его, выставить количество блоков по ширине и глубине, а после изучать его, копать вниз, находить заброшенные постройки, шахты и сражаться с монстрами под землей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 252.85 МБ Версия игры: 1.4.014

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт