War Of The Zombie


Основная информация:
Название игры: War Of The Zombie
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Van der Veer Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ War Of The Zombie БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра War Of The Zombie является удивительным сочетанием шутера с видом сверху, симулятора, стратегии и многих других жанров. В ней пользователю предлагается роль спасителя человечества от вспышки вируса, превращающего людей в ходячих мертвецов. Командиру авианосца, которым и является игрок, необходимо уничтожить максимальное количество зомби и спасти всех выживших людей.

Для выполнения этого задания у геймера будет масса возможностей. Он может хорошо зарекомендовать себя, проходя все 6 миссий на 9 картах. Выполнение зачистки производится группой бойцов, ветки развития которых сможет подобрать пользователь по своему усмотрению. Экипировка войск тоже полностью зависит от возможностей и ветки развития прокачки персонажей. В этой игре необходимо провести ряд исследований, результатом которых станет полная зачистка подземелий и строений.

В дружественных странах игрок сможет создать дополнительные базы для своих войск. Это значительно повысит его шансы на быстрое и качественное выполнение возложенной на геймера задачи. Иногда для более удобного использования карты, ее лучше увеличить или уменьшить. Использование технического оборудования позволит повысить шансы на выживания своего отряда.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 262 МБ Версия игры: 1.0.75

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт