Wartile


Основная информация:
Название игры: Wartile
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Playwood Project
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Wartile БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Wartile – пошаговый настольный экшен, повествующий про скандинавскую мифологию, в которой вы возьмете управления над отрядом из могущественных персонажей, сможете нанимать воинов, прокачивать их и изучать все тайны истории древнего Севера. Каждая локация обладает уникальную стилистику, а также имеет высокую проработанность. Сражайтесь на заснеженных горах, в лесу, возле рек и рядом с небольшими изданиями, выполненными в стиле викингов.

По мере прохождения, вы будете открывать, и находить больше карт, благодаря которым можно поставить дополнительного воина на поле боя. Соберите уникальную колоду, а также собирайте предметы, которые смогут подойти к разнообразному типу войск. Управляйте ледяными ограми, волками и обычными людьми, которые могут дать отпор любому противнику.

В основном Wartile пользователю предстоит думать и принимать тактические решения, так как даже слабая колода сможет одержать верх над более сильной, если будет предпринимать нестандартные действия и рисковать. Каждый ход предоставляет определенное количество времени, чтобы игрок мог подумать, как именно ему походить. Не спешите отправлять подопечного сразу в атаку, ведь вы сможете принять решения куда лучше. Помимо этого, геймплей содержит случайные события, которые никак не зависят от участников и смогут повлиять на исход сражения. Исследуйте тайны скандинавской мифологии, сразитесь с вымышленными персонажами и откройте всех воинов, доступных в игре.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 2.51 ГБ Версия игры: 1.0.4

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт