Total Annihilation


Основная информация:
Название игры: Total Annihilation
Жанр: Стратегии
Разработчик: Cavedog Entertainment
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Total Annihilation БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В основе Total Annihilation лежит история о противостоянии двух фракций человечества. Первая половина людей осторожно использует футуристические технологии, другая – активно вживляет в себя бионические импланты, превращая себя в подобие разумных машин. Рука и Ядро начинают кровопролитную войну, и геймер может выбрать, на какой стороне он будет сражаться. На выбор представлено две кампании, их суммарное число миссий переваливает за полсотни. На прохождение потребуется не менее 12 часов.

Но не синглплеером единым жива «Тотальная Аннигиляция». К услугам фанатов – настоящий интернет-мультиплеер, где два игрока могут схлестнуться в бою. Также разработчики внедрили режим наблюдателя, возможность записи и пересмотра матчей, массу других интересных фишек. Учитывая разнообразие юнитов и тактик – у каждой цивилизации насчитывается не менее 150 разномастных бойцов – игровой процесс обещает быть вариативным и интенсивным.

RTS оформлена в полноценной трёхмерной перспективе, и, несмотря на технические ограничения своего времени, выглядит продуманно и сочно. Яркие, но не навязчивые спецэффекты дополняются реалистичной светотенью, дизайн карт и воинов поражает воображение. А вишенкой на торте становится саундтрек – приятные ретро-мелодии в стиле sci-fi как нельзя лучше дополняют происходящее на экране.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 2.06 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт