Europa 1400: The Guild


Основная информация:
Название игры: Europa 1400: The Guild
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: 4HEAD Studios
Год выпуска: 2002
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Europa 1400: The Guild БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Глобальная экономическая стратегия Europa 1400: The Guild перенесет вас в средневековый европейский город, где вы вольны занять одну из нескольких доступных должностей. Станете ли вы главным на ремесленном предприятии, возьметесь ли за восхождение на политический Олимп, возглавите ли воровскую свору или примкнете к группе охранников – выбор остается за вами. Помимо вас в городе проживает множество других людей разного социального статуса, начиная бедняками, заканчивая толстосумами, и к каждому слою населения вы должны будете найти свой подход.

На старте игры пользователю необходимо будет сделать выбор в пользу одного из нескольких доступных классов общества. От этого выбора напрямую будет зависеть будущая профессия персонажа и родословные бонусы. В процессе прохождения, геймер должен позаботиться о том, чтобы его персонаж обзавелся семьей, дабы продолжались и род, и семейное дело, поскольку жизнь персонажей здесь не вечна. Стоит отметить, что для продолжения игры после кончины центрального персонажа необходимо чтобы потенциальный наследник достиг возраста в 12 лет. В противном случае игра закончится, а прогресс будет утрачен.

В Europa 1400: The Guild довольно точно смоделированы рыночная и политическая системы. Играя за ремесленника, необходимо прокачиваться соответствующий навык рукоделия и следить за тенденцией спроса/предложения на производимую вами продукцию. Выбрав политическую стезю, вы должны будете прокладывать путь к карьере политика через подкупы, запугивания, шантаж и многое другое. Политику получает определенные права, а также имеет возможность менять законы в зависимости от занимаемого поста.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка 1.34 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт