Emergency 5


Основная информация:
Название игры: Emergency 5
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Sixteen Tons Entertainmen
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Emergency 5 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Emergency 5 – стратегический симулятор-стратегия про спасателей, в которой вам предстоит помогать оказавшимся в беде людям. Вы собственнолично освоите управление разными спасательными службами, а также поймете все тонкости работы диспетчером. Впереди вас ждет полный цикл спасательных работ, начиная приемом звонков, заканчивая непосредственной помощью.

Направлять пожарные машины на место горящего дома, офиса или склада, вызывать скорую помощь по адресу, управлять вертолетами – все это будете делать именно вы, и от ваших действий будет зависеть исход той или иной миссии. Игра «Служба спасения 5» пестрит приятной глазу картинкой, которую не охарактеризуешь иначе, чем реалистичная графика, обладает высокой детализацией объектов и насыщенными визуальными эффектами.

В Emergency 5 представлено множество сценариев чрезвычайных происшествий, среди которых ситуации по типу случайного возгорания складского помещения, аварии на дорогах, внезапный сердечный приступ у человека на улице, катастрофы вследствие буйства стихий, и тому подобные ЧП.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 5.08 ГБ Версия игры: 2.0.2 [Update 12] - Deluxe Edition

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт