Imperator: Rome


Основная информация:
Название игры: Imperator: Rome
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Paradox Development Studio
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Imperator: Rome БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Imperator: Rome – новое слово в жанре масштабных стратегий от именитой компании Paradox Development Studio. За долгие годы своей работы эти гейм-девелоперы выпустили более десятка добротных стратегий, среди которых есть и представители RTS, и TBS. В новейшей масштабной игре вы сможете переписать историю и основать Римскую Империю. Вас ждут кровопролитные баталии, проходившие во времена правления Александра Македонского. Почувствуйте дух классической эпохи. 

В отличии других представителей жанра, в Император: Рим мир живет вне зависимости от действий игрока. Вокруг вас всегда будут персонажи, обладающие различными умениями и характерами. Одних вы назначите на важные должности внутри вашей страны, другие займутся командованием армии, третьи возглавят флот. Теперь ключевые герои разных эпох выглядят еще более реалистично, чем когда-либо. 

Imperator Rome может похвастать разнообразием жителей. Общество в этой игре делится на несколько слоев: горожане, рабы, свободные люди, дикари – каждая группа исповедует свою веру и культуру. Вне зависимости от рода деятельности каждой группы жителей вашего государства, вы должны следить за целостным настроением общества, поскольку от стабильности окружения зависит успех и процветание государства. Недовольный народ способен свергнуть вас и вашу свиту.

Выбор нации в игре сказывается на дальнейшем стиле геймплея. Каждая нация воюет по-своему, и у всех народов есть как свои слабые, так и сильные стороны. Римляне хорошо управляются с конницами, а у кельтов крайне сильные копейщики. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 1.28 ГБ Версия игры: 1.0.3 [+ 4 DLC] - Deluxe Edition

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт