Ostalgie The Berlin Wall


Основная информация:
Название игры: Ostalgie The Berlin Wall
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: Kremlingames
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Ostalgie The Berlin Wall БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Наиболее стратегической игры вы ещё не видели. Если та же Civilization кажется детской по сравнению с Ostalgie The Berlin Wall. Игра берет своё начало с расколотой Германии. Вам ничего не предстоит делать, кроме как — думать. Сюжет таков: генеральный канцлер Германии Гермут Коль и Горбачев давно пожали руки. Социализм побеждает и холодная война подходит к концу. Германия остается расколотой, а народ внутри страны поднимает дебош.

В ваши руки попадают канаты власти. Управляйте чиновниками, подбодряйте их встать на сторону вашей идеологии. Тратьте деньги на то, чтобы вся страна была на стороне вашего режима.

Трудности Ostalgie The Berlin Wall в том, чтобы грамотно распределить финансы среди политики, экономики, внутреннего бюджета страны. Когда вы у руля казны, сосредоточиться на всем сразу — невозможно.

Череда реформ, через которые прошла Германия в то время, осталась и здесь. Ваша задача — выбрать наиболее верные для достижения заявленного результата. Не забывайте, что на вашем счету множество человеческих жизней.

Весь игровой процесс затянет вас долгими размышлениями и стратегическим планированием, но не забывайте: опасности и непредвиденные обстоятельства подстерегают вас не только в реальной жизни, но и в управлении страной.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 548.4 МБ Версия игры: 1.1

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт