Dig to the Stars


Основная информация:
Название игры: Dig to the Stars
Жанр: Стратегии, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Joystick Knights
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dig to the Stars БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Маленький робот остался на планете один. В Dig to the Stars часть человечества выжила и покинула планету, а часть сгнила на территории неизведанной части подземелья. Наш робот остался один, потому что оказался никому не нужным на территории нового мира людей.

Чтобы улететь с этой планеты, нашему роботу необходимо починить двигатель, а достать ресурсы самостоятельно он не может. На этом базируется весь геймплей игры: вы достаете огромные куски космической руды из планеты, добываете оттуда жизненно важные ресурсы, а после этого потихоньку модернизируете двигатель.

Помимо стратегической планирования ресурсов, Dig to the Stars относится к жанру аркады и RPG. Сюжет строится на совершенствовании робота, а это значит, что мы можем отдельно прокачивать его модули.

20 технологий, которые можно внедрить в робота и прокачать его. Больше 50-и уровней, в которых нам предстоит исследовать местность и разбивать руду. Добыча крайне редких материалов доступна с первого уровня. Бурение на высшем уровне от робота, который очень хочет прилететь к людям снова!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 328 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт