Stronghold


Основная информация:
Название игры: Stronghold
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: FireFly Studios
Год выпуска: 2002
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Stronghold БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Огромной популярностью среди многих геймеров пользуется сеттинг Средневековья. Игра Stronghold позволит окунуться в романтику и увлекательные сражения тех времен. Вначале пользователю предстоит возвести свой замок, расставить зернохранилища и разместить дровосеков для добычи древесины.

Для развития пищевой промышленности здесь имеется несколько вариантов. Игрок может засевать поля, обрабатывая и готовя пищу, отправлять охотников за добычей и выполнят другие функции по обеспечению продовольствием своего населения. После организации обеспечения поставок еды, можно сразу же переходить к повышению обороноспособности своего селения. Для этого можно возводить различные башни, рыть рвы и повышать уровень боеготовности своих юнитов.

Огромную роль в притоке людей в замок играет популярность правителя. Этот показатель можно легко узнать по цвету маски на панели интерфейса. При зеленом цвете лица все в королевстве идет замечательно, жители всем довольны и счастливы. Желтый цвет маски будет свидетельствовать о наличии определенных проблем, а вот красный оттенок заставит жителей искать другое пристанище для своего жительства.

В игре имеются враги, опасность которых может быть невысокой, средней или высокой. К каждому из них применяется своя тактика ведения боя.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от Edison007 435.92 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт