Ultimate General Gettysburg


Основная информация:
Название игры: Ultimate General Gettysburg
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: Game-Labs
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Ultimate General Gettysburg БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Ultimate General Gettysburg – глобальная стратегия, в которой вы сможете стать командующим Конфедерации или Союза в битве при Геттисберге в 19-ом веке. Возьмите управление над армией и создайте собственные тактики, чтобы одержать победу над противником и захватить территорию. Вы будете следовать сюжету, перемещаясь на различные локации, которые были важными событиями в битве при Геттисберге.

Большинство пользователей были поражены разработкой искусственного интеллекта. ИИ всегда сможет найти выход из любой ситуации, применить нестандартные действия и удивит даже опытного игрока. В Ultimate General Gettysburg вы будете управлять отрядами из обычных солдат, артиллерией и транспортом. Следите за боевым духом ваших подопечных, если их дух слаб, то вам понадобиться отступить и повысить его, чтобы воины смогли продолжить сражаться. Если же ваши юниты видят, что они выигрывают и все получается, то их мораль будет становиться только крепче, что придаст дополнительную уверенность и силы в бою.

Занимайте контрольные точки в обороне и при наступлениях, устраивайте засады, обстреливайте противников из неожиданных позиций, добивайте артиллерией и создавайте огромное пространство для своих воинов, чтобы они смогли с легкостью перемещаться на локации или отступить в более выгодные области.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 746.4 МБ Версия игры: 1.8

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт