dev_me


Основная информация:
Название игры: dev_me
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: Egor Magurin, Shilov
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ dev_me БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Идеальный симулятор программиста с видом сбоку и множеством различных улучшений — dev_me. Нам предстоит играть за разработчика компьютерных игр и ПО. Разнообразить его «день сурка» будет не так просто, потому что писать код мы умеем, а вот грамотно распределять своё время — нет. Учитываем тот факт, что наш герой безумно ленивый, и это заложено в характер персонажа. Иногда он просто не подается на какие-либо действия.

Весь симулятор завязан на том, что выйти в полную монетизацию своих действий. По началу мы пишем простые 2D игры про на спортивную тематику, потом заводим собственный блог и описываем все проблемы с которыми сталкиваемся. Постепенно наша работа становится более прибыльной, потому что мы выходим на крупную аудиторию. Покупка дорогих вещей, обустройство квартиры и поедание вкусной, дорогостоящей еды — вот к чему стремится наш персонаж в конце игры.

Не забываем, что главного героя можно прокачивать, наделяя его новыми навыками. Это делается за счет покупки книг, прохождения курсов и полной отдачи себя работе. Внимательно следите за состояние персонажа. Смерть в dev_me — не новость.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 58 МБ Версия игры: 0.2.2

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт