Король Артур


Основная информация:
Название игры: Король Артур
Жанр: Стратегии
Разработчик: Neocore Games
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Король Артур БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Король Артур – смесь ролевой видеоигры и глобальной стратегии, в которой вы возьмете контроль над одной из наций и будете сражаться за территорию, замки, улучшать героев и отправлять на войну мифические существа. Вы сможете выбрать определенного могущественного персонажа, например, Артура, обладающего магическими способностями. Также герои могут повысить моральный дух воинов, что сильно может отразиться на исходе битвы.

Вы сможете управлять армией как на глобальной карте, так и наблюдать за сражением вблизи. Вы будете нападать на огромные вражеские замки или воевать на открытой местности. Возьмите управление над многотысячной армией, взяв под свой контроль мечников, лучников, катапульты, драконов или нечеловеческих созданий, способных сражаться против большого количество оппонентов в одиночку.

В King Arthur: The Role-playing Wargame важным аспектом в сражении являются магические и обычные способности героев. Они смогут сильно повлиять на сражение, придать сил всем окружающим союзным юнитам, либо вызвать непогоду, из-за которой видимость вражеских лучников и разведчиков снизится. В геймплее присутствует смена времен года. В каждом времени войска получают всевозможные плюсы и минусы, некоторые из них ухудшают свои боевые способности, а некоторые приобретают их.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Audioslave 11.24 ГБ Версия игры: 1.07

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт