Lords of Magic


Основная информация:
Название игры: Lords of Magic
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG)
Разработчик: Impressions Games
Год выпуска: 1997
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Lords of Magic БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Интересные стратегии начали делать ещё до того, как Heroes of Magic стали флагманами на рынке игровой индустрии. Lords of Magic сможет покорить ваше сердце даже после 20-ти лет после анонса, и мы расскажем — почему.

Сюжетная сторона легко описана: «захватите этот мир, играя за одну из восьми фракций». Здесь стоит описать подробнее. Первоначально мы выбираем специфику нашего основного персонажа. Он будет вором, магом или воином. Поскольку выбор посвящен в игре стратегической RTS, то к выбранной перке мы строим себе здание, в котором совершенствуем героя.

8 фракций на выбор. У каждой из них по 9 воинов, и все они совершенствуются в 3 разных направления. Комбинация получается сильнейшая. Далее. К каждому поселению прибавляются очки и из-за них совершенствуются ваши юниты и главный герой. В зависимости от прокачки всех классов, мы получаем ещё больше солдат.

Заработок всех ресурсов начинается либо от захвата шахты, либо от походов с армией в пещеры, где возможен поиск лута. Бывает такое, что пройдя несколько сотен километров за золотом, вы обнаружите, что его забрал ваш противник. Отличный повод разбить его и отправить в Лимб.

Графика достойна похвалы лишь в том смысле, что она не имеет ничего лишнего или «замыленного». Всё ясно и понятно с первых минут, но это не про геймплей. Игра требует того, чтобы вы научились в неё играть.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 676.2 МБ Версия игры: 2.02

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт