Альфа: Антитеррор


Основная информация:
Название игры: Альфа: Антитеррор
Жанр: Стратегии
Разработчик: МиСТ ленд-ЮГ
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Альфа: Антитеррор БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Альфа Антитеррор – пошаговая стратегическая видеоигра от третьего лица. Вам предстоит побывать в роли спецназовца, управлять другими солдатами и выполнять определенные миссии. Перестреливайтесь на поле боя, занижайте удобные позиции, модернизируйте и улучшайте оружие, экипировку, а также наблюдайте за вашими подопечными в бою.

В стратегическом шутере вы пройдете через огромный путь, от лейтенанта в 1970 году до настоящего времени. Постепенно вы будете перемещаться через главы, вам будет рассказывать про те войны, которые сейчас идут. Вам же нужно ввязываться в эти сражения и создавать собственные правила, чтобы прекратить побоище и остановить террористов.

В Альфа Антитеррор вы сможете улучшать оружие, апгрейдеить его различными оптическими прицелами, расширенными магазинами и другими приспособлениями, которые помогут вашим юнитам выигрывать битвы. Успейте занять контрольные точки на локации, чтобы преобладать позиционными преимуществом на карте!

В игре присутствует максимальная степень реалистичности, разработчики хотели показать, насколько жестокой и трудной является реальная война. Они сделали моментальную смерть у воинов, хорошую физику, погодные условия и повреждения у каждого солдата.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Sash HD 1.35 ГБ Версия игры: 1.60.000

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт