Order of Battle: World War 2


Основная информация:
Название игры: Order of Battle: World War 2
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: The Artistocrats
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Order of Battle: World War 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Полное переосмысление пошаговых стратегий, Order of Battle World War 2 позволяет посмотреть на Вторую Мировую с нового ракурса. Это очень реалистичный геймплей, увлекательные бои и невероятные тактические возможности. Также проект может похвастаться приятной графикой, апгрейдами и кастомизацией юнитов и большим ассортиментом кампаний и техники, выполненной в полном соответствии с оригиналом.

Каждая кампания содержит не менее 10 заданий, на завершение каждого уходит не меньше часа, если избрать правильную стратегию. Также реализован мультиплеер. Солдаты и машины располагается в гексах – шестиугольниках, на которые разделено игровое поле. Число доступных за ход действий ограничено, а потому придётся размышлять перед каждым из них. Управлять можно пехотой, танками, авиацией и даже морским флотом.

Сражения проходят на различных картах: от небольших островов до крупных лесов. Каждая локация прорисована качественно и с вниманием к деталям. Геймплей не предусматривает строительство: эта система замещена поставками, но и они не всегда смогут выручить. Хардкорный, исторически точный сеттинг с обилием решений и настроек придётся по душе каждому геймеру.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.23 ГБ Версия игры: 1.0 (13112018) [+ 11 DLC]

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт