Beasts Battle 2


Основная информация:
Название игры: Beasts Battle 2
Жанр: Стратегии, Приключения, Инди
Разработчик: Greenolor Studio
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Beasts Battle 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Мир приключений слишком многогранен, в Beasts Battle 2 нам демонстрируют то, как из популярной игры можно сделать хороший качественный продукт, населенный совершенными персонажами со своим характером и уникальными особенностями. Игра в жанре TBS-стратегии рассказывает, как с помощью лесных животных, которые не хотят воевать друг с другом, можно объединиться и противостоять Некроманту.

За нашего героя нам предстоит пройти всю территорию игры: от первой локации, в которой перед нами приятный и душистый лес, до тайного и мрачного обиталища древнего злодея, мечтающего поработить лесной мир и сделать всех животных рабами.

В нашей команде будут друиды, волки и оборотни (добрые). Каждого надо прокачивать как в собственном лагере, так и на поле. Помимо стандартного инди-стратегического-TBS, Beasts Battle 2 наполнена RPG составляющей.

Чтобы сразиться на поле и выйти победителем, вам предстоит грамотно планировать все свои выходы в свет. Собирайте нужную армию, берите только тех героев, которые реально могут пригодиться. Весь смысл игры рассчитан на то, что бы вы думали над победой, а не просто двигались по сценарию.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Aladow 213.64 МБ Версия игры: 1.1.10

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт