Русификатор для Penumbra Black Plague Gold Edition


Добро пожаловать на AllTheLoads.COM! Здесь ты можешь скачать русификатор для актуальной версии игры Penumbra Black Plague Gold Edition. Русификатор позволит вам перевести игру. Данный файл от автора с ником iCWT.

Русификатор текста для игры Penumbra Black Plague Gold Edition (полный перевод игры)
Размер файла: 21 мб
Авторы перевода: iCWT
Описание:
Penumbra Black Plague Gold Edition включает в себя Penumbra Black Plague и расширение Penumbra Requiem
Загнанный в темный подземный комплекс, бесстрашный исследователь Филипп полон решимости узнать правду об исчезновении своего отца.
Окруженный врагами и ужасом со всех сторон, Филипп должен собрать все подсказки и сложить их воедино, одновременно ведя борьбу со внутренним голосом и галлюцинациями.
Сможет ли Филипп побороть свой страх и раскрыть тайну, которая преследовала его всю жизнь Решать вам…
Современный движок игры, поддерживающий современное 3D и технологии физики. Адаптированная система размытого изображения и новая усовершенствованная система освещения, работающая в режиме реального времени, позволяет еще глубже окунуться в атмосферу психологического ужаса.
Увлекательный и детально проработанный сюжет. Поиск ключей к разгадке тайны исчезновения отца Филиппа на протяжении всей игры открывают новые подробности произошедшего и придают истории законченный вид.
Высокая степень взаимодействия с окружающей средой. Вы можете взаимодействовать с любым объектом, не прикованным к земле Сфокусируйтесь на объекте, поднимите и переместите его с помощью мыши.
Атмосферное звуковое сопровождение. Различные звуки усиливают атмосферу и дают игроку подсказки о надвигающейся опасности.
Решение головоломок. Приключенческий ужас с различными головоломками, разгадки которых дадут стимул идти дальше, будут испытывать игрока на протяжении всей игры.

Скачали:
8039 раза
Год выпуска:
2009



Установка русификатора для игры Penumbra Black Plague Gold Edition:

1. Скачайте русификатор для игры Penumbra Black Plague Gold Edition.

2. Запустите установочный файл из папки с русификатором.

3. Установите русификатор, следуя инструкциям на экране.

4. После установки русификатора перезапустите игру Penumbra Black Plague Gold Edition.


Русификатор для игры Penumbra Black Plague Gold Edition переводит игру на русский язык. Это включает перевод интерфейса, субтитров, диалогов и других текстовых элементов игры. Также русификатор может изменять некоторые графические элементы игры, чтобы они соответствовали русскому языку. В целом, русификатор позволяет игрокам, которые не знают английский язык, наслаждаться игрой на родном языке.

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт