Sekiro: Shadows Die Twice


Основная информация:
Название игры: Sekiro: Shadows Die Twice
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: FromSoftware
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Sekiro: Shadows Die Twice БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Создатели первой части Dark Souls, компания FromSoftware, предлагает игрокам принять участие в событиях нового ролевого экшен приключения Sekiro: Shadows Die Twice. В игре вы сможете реализовать свои планы по отмщению всяческим демонам и прочим существам из загробного мира, пришедшим во вселенную людей. 

Игра начинается с небольшой предыстории о том, как протагонист, известный как «однорукий воин», был спасен от верной гибели. В качестве благодарности изуродованный воин-изгой поклялся до конца своих дней охранять жизнь молодого господина, унаследовавшего древний род. Естественно, у юного правителя есть свои враги, которых с каждым днем становится все больше и больше. Одним из противников выступает клан Асина, членам которого удается похитить молодого господина. С этого момента за дело берется Секиро. Протагонист отправляется в опасное путешествие, чтобы отдать долг своему спасителю.

По сюжету, события Sekiro: Shadows Die Twice разворачиваются в Японии 16 века, во времена периода Сэнгоку, когда вся страна трещала по швам под гнетом непрекращающихся сражений как между людьми, так и против чудовищных врагов из других миров. Главному герою предстоит вспомнить все свои навыки ниндзя, чтобы уничтожить всех и каждого противника на своем пути. Используйте мастерство скрытности, улучшайте протагониста посредством протезов, открывайте новые навыки и эффектно расправляйтесь над врагами. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от xatab 12.27 ГБ Версия игры: 1.02

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт