Tekken 4


Основная информация:
Название игры: Tekken 4
Жанр: Экшен
Разработчик: Namco
Год выпуска: 2004
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Tekken 4 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Tekken 4 – четвёртая часть огромнейшей серии файтингов. Данная игра из антологии является первой сделанной на новом движке. Вдобавок, она стала одной из причин роста популярности игровой франшизы, поскольку именно здесь появились первые большие арены, а также существенно усовершенствовалась графика.

Сюжет является прямым продолжением предыдущих частей. Дзин пытается скрыться от преследующей его Хэйхати. С этой целью он отправляется в Брисбен. Там он учит искусство традиционного каратэ. Мужчина решил сменить стиль боя, потому что ненавидел всё, что хоть как-то относилось к Мисима. Дзин поставил перед собой цель: обязательно уничтожить весь род Мисима. Для этого ему нужно убить Хэйхати и Кадзуи.

Со дня окончания третьего турнира прошло 2 года. Поскольку Хэйхаит хотела отыскать пропавших родственников, она устроила четвёртый турнир под названием Железный Кулак. Дзин решает принять в нём участие. Однако на турнире всё проходит отнюдь не гладко. Основному персонажу предстоит столкнуться с огромным количеством конфликтных ситуаций. Большая часть из них решается только с помощью кулаков. Иногда лучшего аргумента, чем они, и не найти.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 3.32 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт