Dark Raid


Основная информация:
Название игры: Dark Raid
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Vector Games
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dark Raid БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Dark Raid станет настоящей отдушиной для фанатов шутеров старой школы. Приключенческий FPS с элементами платформера собрал всё самое лучшее из своих именитых предшественников, внедрил пару новых механик и добавил современный визуальный ряд. В итоге получился достойный инди-проект в футуристическом сеттинге, где геймеру предстоит защищать свой космический корабль от нападения кибернетических инопланетян.

В кампании для одного игрока его ждёт несколько десятков миссий и сотни врагов, разнообразный и убийственный арсенал, килотонны секретов и пасхалок. Продуманный ИИ составит конкуренцию даже опытному стрелку. Кое-где также придётся попотеть, преодолевая препятствия и прыгая по платформам. Как и полагается, патроны ограничены, аптечки также являются раритетом. На выбор предлагаются уровни сложности, подходящие и новичку, и профи. Также доступен мультиплеер, представленный несколькими режимами: Бой Насмерть, Захват Флага и другие.

Локации выполнены в одной стилистике, что объясняется местом действия, но они по-разному оформлены и наполнены. Автосохранение присутствует, но срабатывает на редких чекпойнтах, что делает геймплей аутентичным и сложным. Созданный на Unreal Engine третьего поколения, проект в полной мере соответствует ожиданиям пользователя в плане качества графики.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Deefra6 1.68 ГБ Версия игры: 1.0.0.11

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт