Blue Reflection


Основная информация:
Название игры: Blue Reflection
Жанр: Ролевые (RPG)
Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Blue Reflection БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В красочной японской РПГ-игре Blue Reflection игрок сможет стать юной девочкой-волшебницей Хинако Сирай, которая получила травму ноги в аварии и закрылась от окружающего мира. С карьерой балерины теперь придется попрощаться навсегда.

После встречи с сестренками Лайм и Юдзу ее жизнь круто изменилась. Она обрела магическую силу, благодаря которой теперь может переходить в параллельные измерения. Пользователю придется ознакомиться с бытом и японской культурой, а также уделить довольно много времени на освоение и управление магией. Не обошлось тут и без злодеев, интриг и заговоров. Главная героиня может взаимодействовать с сознанием окружающих людей. Она должна сражаться с внутренними демонами человека. Порхая словно бабочка, в параллельном мире она не ощущает боли в коленной чашечке. Девушка теперь может спасти весь мир от разрушительных сил и исполнить свою мечту, в исполнение которой совсем потеряла веру.

Сражения в игре довольно ограничены. Главная героиня может вступать в бой только для выполнения конкретной задачи. Получаемого опыта и прокачки как таковой тут нет. За выполненные задания Хинако получает определенные очки. Важную роль здесь играет экипировка девушки, поэтому в нее придется вкладывать значительные ресурсы и силы по добыче нужных ингредиентов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 23.31 ГБ Версия игры: Update 1.01

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт